您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803301116138875主题:感谢信
来信内容:

感谢各级领导

本人先前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关心 。

在此我代表我们村里的全体村民在此感谢各位领导为我们村修路问题得关心, 谢谢!

相信我们的农村会在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

来 信 人:何凯
来信日期:2018-03-30
评价:满意
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13610 / 10436
2 市住房城乡建设局 1384 / 1231
3 市公安局 1018 / 880
4 市教育体育局 916 / 727
5 市城市管理局 881 / 766
6 睢阳区人民政府 725 / 647
7 市市场监督管理局 608 / 429
8 市生态环境局 546 / 276
9 市人力资源社会保障局 540 / 243
10 睢县人民政府 491 / 422
11 市民政局 477 / 368
12 夏邑县人民政府 472 / 419
13 市交通运输局 466 / 370
14 虞城县人民政府 356 / 322
15 梁园区人民政府 334 / 334
16 原市规划局 322 / 247
17 市卫生健康委 311 / 226
18 柘城县人民政府 299 / 221
19 市发展改革委 294 / 143
20 市自然资源和规划局 276 / 230
21 市水利局 200 / 61
22 民权县人民政府 182 / 157
23 示范区管委会 159 / 158
24 市信访局 150 / 67
25 市工业和信息化局 129 / 68
26 市农业农村局 96 / 79
27 市扶贫办 68 / 16
28 市财政局 65 / 23
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 56 / 41
31 宁陵县人民政府 49 / 95
32 市医疗保障局 49 / 46
33 市文化广电和旅游局 36 / 28
34 市行政服务中心 32 / 17
35 市应急管理局 25 / 19
36 市金融工作局 19 / 15
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 9
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 11 / 10
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市民族宗教局 5 / 3
44 市机关事务管理局 5 / 3
45 市审计局 3 / 2
46 市政务服务和大数据局 1 / 2
彩神8官网-彩神8注册登陆 龙南县 | 兰坪 | 临夏市 | 盐边县 | 勃利县 | 红原县 | 腾冲县 | 白沙 | 夹江县 | 丹寨县 | 湘乡市 | 福泉市 | 台山市 | 双江 | 镇康县 | 临武县 | 盐池县 | 平江县 | 湾仔区 | 南城县 | 合作市 | 阳信县 | 台州市 | 宁陵县 | 平湖市 | 泰顺县 | 涿州市 | 嘉峪关市 | 西乌珠穆沁旗 | 温泉县 | 昌都县 | 富顺县 |